Vase,
Fa. Moser, rosalinfarbenes Glas, geschliffen, Höhe 8,5 cm, Boden mit Firmensignet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
Vase,
Fa. Moser, rosalinfarbenes Glas, geschliffen, Höhe 8,5 cm, Boden mit Firmensignet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband